8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — С Днем рождения, «СтанкоМашСтрой»!

С Днем рождения, «СтанкоМашСтрой»!

Сегодня, 6 июня, 12 лет исполняется компании «СтанкоМашСтрой». Сегодня мы одно из крупнейших станкостроительных предприятий Поволжья, входим в тройку лидеров по объемам производства высокотехнологичного металлообрабатывающего оборудования. В настоящее время на предприятии производится три линейки оборудования – универсальные токарно-винторезные станки, токарные станки с ЧПУ и токарные обрабатывающие центры с приводным инструментом.

Одним из приоритетных направлений для компании является внешнеэкономическая деятельность. Продукция нашего предприятия пользуется большим спросом не только на внутреннем рынке, но и за рубежом. Сегодня пензенские станки приобретают предприятия Казахстана, Латвии и Литвы, Монголии, Венгрии, Ирландии, Германии.

«От всей души поздравляю моих коллег с 12-летием нашей компании! За эти годы нам удалось добиться высоких результатов и выйти на лидирующие позиции в отечественном станкостроении. Особые слова признательности хочу выразить нашим партнерам российским и зарубежным. Достичь отличных результатов в своей работе нам удалось в том числе благодаря нашему тесному сотрудничеству. Но мы не будем останавливаться на достигнутом, а продолжим искать новые возможности для роста. И путь наш, я уверен, будет успешным. С праздником!», - генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков.

Поделиться:
Дата публикации: 06.06.2018 | Просмотров: 13351
Выберите регион:
 
Закрыть окно