8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — Глава Минпромторга РФ планирует посетить «СтанкоМашСтрой»

Глава Минпромторга РФ планирует посетить «СтанкоМашСтрой»

В рамках Российского инвестиционного форума, который проходит в Сочи, Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров встретился с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым и генеральным директором компании Олегом Кочетковым.

Денис Мантуров

Развитие станкостроительной отрасли в регионе обсудили на примере предприятия «СтанкоМашСтрой». Как отметил Иван Белозерцев, сегодня власть активно поддерживает эффективные промышленные предприятия, нацеленные на импортозамещение, на увеличение объемов производства, развитие экспорта и освоение новых рынков сбыта, в том числе зарубежных.

«СтанкоМашСтрой» - один из лидеров по производству металлообрабатывающего оборудования среди отечественных станкостроительных предприятий, удостоен диплома за крупнейший прирост экспорта в Пензенской области в 2017 году.

Глава региона Иван Белозерцев и генеральный директор «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков пригласили главу Минпромторга РФ Дениса Мантурова посетить Пензенскую область и лично оценить производственные мощности и потенциал пензенского предприятия.

Денис Мантуров

Поделиться:
Дата публикации: 15.02.2018 | Просмотров: 16176
Выберите регион:
 
Закрыть окно