8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — В конструкторскую документацию внесено более 20 изменений, улучшающих качество станков

В конструкторскую документацию внесено более 20 изменений, улучшающих качество станков

За первый квартал 2018 года на «СтанкоМашСтрой» увеличился объем выпускаемой продукции. По итогам трех прошедших месяцев на предприятии выпущено 72 токарных станка, из которых шесть с числовым программным управлением. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года это показатель увеличился более чем вдвое – за первый квартал 2017 года было произведено всего 35 станков, из которых только два с ЧПУ.

По окончанию каждого квартала на предприятии проводится День качества. Сотрудники сборочного цеха, конструкторская и технологическая службы рассматривают обращения, связанные со сбоями оборудования за данный период. Анализируют и вносят улучшения в конструктив станков, производя постоянную модернизацию. Так же происходит улучшение качества ремонтопригодности за счет уменьшения использования доли импортных комплектующих. Для обеспечения безопасности при работе на станках все необходимые защитные элементы внесены в состав стандартной комплектации и устанавливаются на каждый токарный станок.

За последний год в конструкцию токарных станков было внесено более 20 конструктивных изменений, которые позволили в значительной степени улучшить качество металлообрабатывающего оборудования. В настоящее время на 25 станков производства компании «СтанкоМашСтрой» приходится лишь один случай гарантийного ремонта. В планах свести данный показатель к нулю.

Поделиться:
Дата публикации: 12.04.2018 | Просмотров: 15125
Выберите регион:
 
Закрыть окно