8-800-250-88-55
Звонок по России бесплатный

ГлавнаяНовости компании — Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке

Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке

Компания «СтанкоМашСтрой» готовится принять участие в международной промышленной выставке Kazakhstan Machinery Fair, которая состоится в Казахстане.

Kazakhstan Machinery Fair – ведущая отраслевая выставка в Казахстане и главное место встречи для специалистов в сфере машиностроения, представителей государственного сектора и различных бизнес-сообществ. Компании представят новинки оборудования и технологий для машиностроительной индустрии: станки, сварочное оборудование, робототехника, аддитивные технологии и др. Посещение выставки – уникальная возможность найти необходимое решение для бизнеса, установить новые деловые контакты и обсудить важные вопросы в кругу профессионалов.

В рамках выставки предприятие «СтанкоМашСтрой» представит современное металлообрабатывающее оборудование собственного производства: универсальный токарный станок СТ16к25Б/1000 с УЦИ. Стенд компании: С3.

Международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке Kazakhstan Machinery Fair 2022 пройдет 21-23 сентября 2022 года в Казахстане, г. Нур-Султан, пр. Мангилик Ел 53/1, МВЦ «EXPO».

Поделиться:
Дата публикации: 13.09.2022 | Просмотров: 6339
Выберите регион:
 
Закрыть окно